Как купить недвижимость за рубежом в 2022 году?

acontinent

Живет на форуме
Живет на форуме

Как купить недвижимость за рубежом в 2022 году?

Сообщение acontinent » 24 авг 2022, 13:17

Изображение

Практика инвестирования средств в недвижимость за рубежом имеет большой успех у наших соотечественников достаточно давно. Впрочем сейчас, с появлением интернета, всё намного упростилось, и желающих вложиться стало больше.
Чем же так интересна зарубежная недвижимость для инвестиций? В первую очередь это надежность многих стран, которая позволяет представленным там квартирам и домам расти в стоимости, или как минимум не падать. В результате, когда многие виды вложения средств не работают, подобный подход является максимально адекватным. Подробнее можно узнать на сайте flatters.ru.
Еще одним моментом является то, что недвижимость за рубежом часто может стоить дешевле, чем в нашей стране. К примеру, за стоимость московской квартиры можно купить большой дом в Турции и ряде прочих стран. Выбрав удачное направление и заключив выгодную сделку, можно неплохо заработать в перспективе.
Важнейшим фактором является и то, что инвестиции в зарубежную недвижимость часто позволяют претендовать на ВНЖ, а то и гражданство. Безусловно, подобные программы имеются далеко не везде, и цены в большинстве случаев исчисляются сотнями тысяч долларов. Но если у вас есть деньги, и вы хотели бы подготовить для себя «запасной аэродром», найти другой вариант будет проблематично. Многие наши состоятельные граждане давно приобрели недвижимость в Португалии, Испании, Турции, получая возможность в случае необходимости оперативно переехать в другую страну.
Наконец, зарубежные дома или квартиры возможно сдавать в аренду, или селиться вместо отелей во время зарубежных поездок.

Жиркин

Постоянный участник
Постоянный участник

Re: Как купить недвижимость за рубежом в 2022 году?

Сообщение Жиркин » 24 авг 2022, 14:28

Мне нужен был жк изумрудный только куда обратится я не понимал, но конечно же в интернете мне помогли решить эту задачу, так что теперь и я готов с вами поделится такой возможностью. Тут https://prichal82.ru/novostroyki/zhk-izumrudnyj/ вас точно все устроит, в этом могли бы не сомневаться. Все проверено.

Вернуться в Доска объявлений