Не нахожу воздушных шаров

Dickens

Заслуженный участник
Заслуженный участник

Не нахожу воздушных шаров

Сообщение Dickens » 04 ноя 2021, 19:09

Воздушные шарики на празднике были бы уместны. Только я не нахожу их в магазинах в нужном количестве. Решил спросить тут.

Losk

Заслуженный участник
Заслуженный участник

Re: Не нахожу воздушных шаров

Сообщение Losk » 04 ноя 2021, 21:33

Ага, обычно праздники и украшаются шариками. Особенно забавно, когда гелиевые шары используют. Такие как-то больше внимания привлекают, интереснее смотрятся как украшение.

Parrot

Заслуженный участник
Заслуженный участник

Сообщение Parrot » 04 ноя 2021, 23:59

Не только сами воздушные шарики, а еще и всякие фигуры из них на https://sektor-priz.ru продаются, кстати. Без таких вариантов не обходится не один праздник сейчас, и я думаю что это очень полезно будет для себя записать - даже если кому-то тут это прям сейчас не надо.

dealvyazme

Иногда заходит
Иногда заходит

Сообщение dealvyazme » 31 мар 2022, 22:14

Я заказываю шарики с гелием в Харькове тут https://sharlemon.kh.ua/ Отличный интернет-магазин с огромным выбором шариков на любой вкус и цвет. Ни один праздник невозможно представить без украшения воздушными шарами.

Изображение

Maruska

Участник форума
Участник форума

Сообщение Maruska » 27 ноя 2022, 13:01

В интернет-магазинах удобнее всего заказывать.

Sylvestr

Участник форума
Участник форума

Сообщение Sylvestr » 28 ноя 2022, 14:52

А мне недавно нужно было в городе Чехов заказать шары , так я просто нашел один местный интернет-магазин, где можно было по каталогу в онлайне сделать свой выбор и купить любые воздушные шары. Я выбрал один из наборов шаров с надписями в честь дня рождения и вместе с основным подарком преподнес их своей жене, она была в восторге.

Вернуться в Все обо всем