Выделенный сервер в Швеции!

Ikkea

Новичок
Новичок

Выделенный сервер в Швеции!

Сообщение Ikkea » 16 фев 2022, 13:40

Ребята всем здравствуйте интересует где можно купить или арендовать хороший выделенный сервер r&s страны швеции очень нужно получить качественный и надёжный трафик который был бы без перебоев ну и цена чтобы было среднее больше сотки не могу потратить

Соско

Новичок
Новичок

Re: Выделенный сервер в Швеции!

Сообщение Соско » 16 фев 2022, 13:41

Мне кажется что всегда огромным преимуществом при выборе хорошего сервера будет наличие большого количества оперативной памяти, это будет значить что ваш сервер будет хорошо работать и очень быстро!

Ikkea

Новичок
Новичок

Сообщение Ikkea » 16 фев 2022, 13:43

Соско писал(а):Мне кажется что всегда огромным преимуществом при выборе хорошего сервера будет наличие большого количества оперативной памяти, это будет значить что ваш сервер будет хорошо работать и очень быстро!

Ну не всегда мне кажется что что большим преимуществом есть наличие достаточно хорошей пропускной способности сайта это очень важно особенно если вы размещаете сайт на своём сервере.

Соско

Новичок
Новичок

Сообщение Соско » 16 фев 2022, 13:49

Ikkea писал(а):Ну не всегда мне кажется что что большим преимуществом есть наличие достаточно хорошей пропускной способности сайта это очень важно особенно если вы размещаете сайт на своём сервере.

Здравствуйте, хочу вам сказать что каждый сервер или центр по обработке данных уникальный, и сейчас очень сложно подобрать правильный выделенный сервер конкретной страны если вы не знаете хорошее место где можно его заказать, уровень предоставляемого управления может быть быть выше и ниже.
Советую использовать выделенный сервер от фирмы HostZealot описание тут, они самые надежные, и имеют множество разных стран у себя в наличии.
Изображение

Qiwi

Иногда заходит
Иногда заходит

Сообщение Qiwi » 21 фев 2022, 15:40

Спасибо за хорошие советы. Мы искали, где арендовать быстрый сервер в Нидерландах. Знакомые посоветовали обратить внимание на хорошего хостинг-провайдера https://well-web.net/virt-private-serv Здесь можно арендовать быстрые VPS серверы по выгодному тарифу. Здесь можно использовать много IP-адресов. Преимущества данной компании в том, что сервер активируется мгновенно, а техническая поддержка всегда на связи. Нам бесплатно предложили перенести сайт и помогли настроить сервер, можем посоветовать этого хостинг-провайдера.

lebed_art

Участник форума
Участник форума

Сообщение lebed_art » 22 фев 2022, 14:36

Сейчас можно буквально прокачать любую игру которая работает в режиме онлайн поскольку можно без проблем получить выгодный сервер через сайт https://deltahost.ua/vps.html у них есть очень выгодные предложения сейчас для вас. Я сам недавно очень выгодно у них сервер получил для интернет магазина и все работает сейчас прекрасно думаю вам следует попробовать тоже их услуги, посмотрите что сейчас есть

tregoda

Новичок
Новичок

Сообщение tregoda » 25 ноя 2022, 17:04

Стоит выбирать лучший вариант

tregoda

Новичок
Новичок

Сообщение tregoda » 26 ноя 2022, 14:06

Я как-то думал арендовать сервер, но потом все же решил купить свой для надёжности. За размещением оборудования https://mixtelecom.ru/razmeshchenie-oborudovaniya, сразу обращался к проверенным специалистам из МИКСТЕЛЕКОМ, поскольку давно их знаю и доверяю их профессионализму и крутому подходу к клиентам.

Вернуться в Все обо всем