Какой выбрать тренажер для дома?

Drugban

Новичок
Новичок

Какой выбрать тренажер для дома?

Сообщение Drugban » 17 окт 2022, 00:01

Мне нужна физическая нагрузка, так как в последнее время я очень начал набирать лишние килограммы. Хотел бы у вас спросить, возможно ли в Москве взять тренажер в аренду и какой лучше выбрать для снижения веса?

Belero

Новичок
Новичок

Re: Какой выбрать тренажер для дома?

Сообщение Belero » 17 окт 2022, 00:04

У меня дома давно стоит беговая дорожка. Сначала конечно я занимался на ней, но со временем понял, что без тренера и дополнительных тренажеров не справиться. Сейчас два раза в неделю посещаю спортзал и бассейн. Результаты отличные.

Pikashu

Новичок
Новичок

Сообщение Pikashu » 17 окт 2022, 00:22

Самое популярное средство для снижения веса это эллиптический тренажер, который вы можете взять в аренду у компании Fitsharing https://fitsharing.ru/ . Он отлично подойдет для ежедневной зарядки в домашних условиях. У него есть различные программы, при которых можно регулировать нагрузку на разные мышцы. Я пользуюсь им с удовольствием и за короткое время есть положительный результат. У компании Fitsharing отличная стоимость на прокат тренажера и хорошие условия.

Maseruke

Новичок
Новичок

Сообщение Maseruke » 17 окт 2022, 00:29

Помимо тренажера вам еще стоит обратить внимание на свое питание. Заниматься дома это конечно комфортно и хорошая экономия, но не стоить забывать, что худеть вы начнете только если будет комплексная программа.

Жиркин

Постоянный участник
Постоянный участник

Сообщение Жиркин » 02 дек 2022, 21:28

Мне нужна была детская площадка, так что посмотрел с кем связаться и как результат вот тут https://savushka.ru/catalog/dlya-ulitsy/ меня все устроило. Думаю что и вы воспользовавшись такой возможностью так же будет довольны, вот и решил дать совет поступать так же. Вы побывайте здесь, ведь за пару минут поймете что компаний надежная. Все давно уже проверено.

Вернуться в Все обо всем